О проведении совещания в ГУВ МО «Балашихинская районная СББЖ»

17 января 2017 года проведено совещание для ветеринарных специалистов-сотрудников учреждения. В ходе совещания доведены указания, распоряжения Главного управления ветеринарии Московской области. Зачитан и представлен для ознакомления сотрудников приказ Министерства сельского хозяйства РФ №589 от 27 декабря 2016 г. Была представлена информация о проведении двух рейдов в период с 29.01.2016 по 09.01.2017 с участием представителей государственной ветеринарной службы по пресечению фактов несанкционированной торговли на территории городского округа Балашиха.

Доведены изменения в эпизоотической ситуации в Российской Федерации и на подведомственной территории.

Определены задачи и принципы работы государственной ветеринарной службы на ближайший период.