О проведении заседания чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

12.01.2016 в г.о. Химки состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, на котором были рассмотрены вопросы о необходимости проведения совместных рейдов направленные на недопущение реализации живых животных, продукции животноводства и продукции растениеводства в местах несанкционированной торговли на подконтрольной территории; о принятии срочных мер по восстановлению ведения похозяйственных книг сельскими поселениями.

В обсуждении приняли участие: заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам предпринимательства, потребительского рынка и сферы услуг, общим вопросам Панчук И.П., начальник центрального отдела государственного ветеринарного надзора – главный государственный ветеринарный инспектор Домосканов И.С., начальник ГБУВ МО «Химкинская гор СББЖ» Белоусов А.В., представители сельских поселений.