Об участии в проведении областной ярмарки «Ценопад»

С 11 по 13 ноября на территории г. Ступино была проведена ярмарка областного уровня «Ценопад», в ходе которой свою продукцию представляли сельхозтоваропроизводители Московского региона.

Ветеринарно-санитарную безопасность реализуемой на мероприятии животноводческой и растениеводческой продукции обеспечивали сотрудники ГУВ МО «Ступинская райСББЖ» и государственные ветеринарные инспекторы отдела государственного ветеринарного надзора № 3. Для осуществления полноценного лабораторного контроля продукции на ярмарку прибыла передвижная ветеринарная лаборатория, итогом работы которой стало проведение более 50 исследований продукции.

В ходе проверки ярмарки нарушений ветеринарно-санитарного законодательства не установлено.