Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона

31 января 2017 г. Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным программным обращением к жителям Подмосковья «Наше Подмосковье. Лидерство – это реальность». Мероприятие состоялось в Доме правительства Московской области.

На церемонии присутствовали члены правительства Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, депутатский корпус, представители правоохранительных органов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе руководители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, деятели культуры, науки, искусства, представители предпринимательского сообщества, руководители средств массовой информации региона.

Делегация Главного управления ветеринарии Московской области приняла участие в мероприятии, посвящённом обращению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева к жителям Московской области.