Проведение проверочных мероприятий совместно с Балашихинской городской прокуратурой

Сотрудники ГУВ МО «Балашихинская райСББЖ» 08 декабря 2016 года приняли участие в плановой проверке сельскохозяйственного рынка «Поле чудес» совместно с Балашихинской городской прокуратурой и Территориальными отделами Управления Роспотребнадзора по Московской области в Ногинском районе, городах Балашиха, Реутов, Черноголовка, Электросталь.

Проверка проводилась в части касающейся исполнения  требований законодательства в области ветеринарии и Технических регламентов Таможенного союза.

В ходе проведенных мероприятий было выявлено нарушение требований ветеринарного законодательства, а именно хранение и реализация продукции животного происхождения без маркировочных этикеток производителя и без ветеринарных сопроводительных документов.

Материалы по данному делу переданы в Балашихинскую городскую прокуратуру для дальнейшей работы.