Рабочая встреча на территории Дмитровского муниципального района

26 октября 2016 года начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области М.И. Дунин провел рабочую встречу на территории Дмитровского муниципального района. В мероприятии приняли участие руководители управлений сельского хозяйства Талдомского, Дмитровского и Клинского муниципальных районов Московской области, представители свиноводческих предприятий, а также начальники подведомственных государственных учреждений ветеринарии Московской области.

В ходе встречи М.И. Дуниным ставились и рассматривались вопросы снижения административных барьеров для субъектов предпринимательства и повышения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств-сельхозтоваропроизводителей Московской области. По результатам работы была согласована дорожная карта, координирующая совместную деятельность по минимизации риска заноса африканской чумы свиней на объекты промышленного свиноводства.