Тренировка по эвакуации сотрудников

В соответствии с Планом работы постоянно действующей рабочей группы Главного управления ветеринарии Московской области (далее – Главное управление) по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз на второе полугодие 2016 года и приказом исполняющего обязанности начальника Главного управления ветеринарии Московской области, 29.09.2016 проведена объектовая тренировка по эвакуации сотрудников Главного управления из здания при обнаружении подозрительного предмета.

В процессе подготовки к проведению тренировки составлены и утверждены календарный план подготовки проведения тренировки и план проведения тренировки. Проведены дополнительные инструктажи с сотрудниками, отвечающими за эвакуацию.

Результаты тренировки признаны удовлетворительными.