Участие в расширенном заседании Комитета по вопросам аграрной политики Московской областной Думы

22.11.2016 года первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Н.Г. Левкович принял участие в расширенном заседании Комитета по вопросам аграрной политики Московской областной Думы, которое проходило на базе ОАО «Предприятие «Емельяновка», д. Емельяновка г.о. Озеры.

На обсуждение был вынесен вопрос о состоянии и перспективах совершенствования молочного животноводства на территории Московской области. В контексте данной темы Н.Г. Левкович выступил с докладом о работе Главного управления ветеринарии по оздоровлению сельскохозяйственных предприятий Московской области от лейкоза крупного рогатого скота.

В завершение встречи участники заседания посетили ферму, где ознакомились с условиями содержания животных.