Выездная рабочая встреча на базе ГУВ МО «Дмитровская райСББЖ»

26 октября начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области М.И. Дунин провел на базе ГУВ МО «Дмитровская райСББЖ» выездную рабочую встречу по вопросу определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства.

Во встрече приняли участие руководители управлений сельского хозяйства Талдомского, Дмитровского и Клинского муниципальных районов Московской области, представители свиноводческих предприятий, а также начальники государственных учреждений ветеринарии Московской области указанных районов.