Выездное рабочее совещание на базе ГУВ МО «Дмитровская райСББЖ»

26 октября Начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области М.И. Дунин провел на базе ГУВ МО «Дмитровская райСББЖ» выездное рабочее совещание по вопросу определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства.

В совещании приняли участие руководители управлений сельского хозяйства Талдомского, Дмитровского и Клинского муниципальных районов Московской области, представители свиноводческих предприятий, а также начальники государственных учреждений ветеринарии Московской области указанных районов.