Свиток-11.jpgВ отдел государственного ветеринарного надзора № 2 Главного управления ветеринарии Московской области от сотрудников ДПС ГУ МВД России по Московской области поступило сообщение о задержании на посту ДПС партии овец без ветеринарных сопроводительных документов. Сотрудники отдела незамедлительно выехали для проверки указанной информации.

В результате проведенных мероприятий установлено, что житель Московской области перевозил из Владимирской в Липецкую область овец с целью убоя без ветеринарных сопроводительных документов. Гражданин привлечен к административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. Животные направлены в место погрузки для оформления сопроводительных документов.