Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при Администрации городского округа Балашиха

15.11.2016 года в Администрации городского округа Балашиха под председательством первого заместителя Главы Л.Н. Татевосян состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при Администрации городского округа Балашиха Московской области.

Несмотря на общую напряженность эпизоотической ситуации по бешенству на территории Московской области, начальник ГУВ МО «Балашихинская райСББЖ» Тимошенков В.В. отметил улучшение эпизоотической обстановки по бешенству в городском округе Балашиха. Результат был достигнут благодаря активизации работы по регулированию численности диких плотоядных животных на территории городского округа Балашиха (во втором полугодии 2016 года добыто 22 лисицы).

Об организации антирабической помощи населению городского округа Балашиха и задачах по профилактике заболеваемости бешенством людей доложил заместитель начальника территориального управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №13 В.М. Мануйлов.

В завершение заседания первый заместитель Главы городского округа Балашиха Л.Н. Татевосян подвела итоги работы санитарно-противоэпидемической комиссии и признала работу комиссии за 10 месяцев 2016 года удовлетворительной.