Андрей Воробьев откроет торжественное мероприятие по случаю Дня спасателя Российской Федерации

Губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет торжественное, приуроченное ко Дню спасателя Российской Федерации 22 декабря в 10:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать второго декабря в 10:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя Российской Федерации. В мероприятии примут участие руководители Центрального регионального центра МЧС России, личный состав Главного управления МЧС России по Московской области, Московской областной противопожарно-спасательной службы, представители муниципальных образований Подмосковья, победители и призеры Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества"», – говорится в сообщении.

Отдельное внимание будет уделено подведению итогов деятельности Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год, дополняется в материале.

В ходе мероприятия также состоится церемония вручения государственных наград Российской Федерации и знаков Московской области, отмечается в пресс-релизе.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, (495) 668-01-46, (495) 668-01-48, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.