Губернатор обсудил с зампредами правительства Подмосковья вопросы, о которых сообщили жители в ходе предвыборной кампании

Руководитель Московской области Андрей Воробьев обсудил с руководящим составом областного правительства проблемы, о которых говорили жители Подмосковья в ходе предвыборной кампании, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать восьмого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

Открывая повестку дня, губернатор отметил, что в работе по социально-экономическому развитию региона важно ориентироваться на пожелания жителей региона, поясняется в материале.

«Перед нами стоят амбициозные задачи, и главное после выборов – ни в коем случае не замедлять темп. Мы обсудим повестку, которая звучала во время предвыборной кампании на встречах с избирателями, она будет касаться вопросов жилищно-коммунальной сферы, капитального ремонта медицинских учреждений, эффективного использования социальных учреждений и особых условий для привлечения инвестиций», – подчеркнул Андрей Воробьев.

совещание губернатора с зампредами правительства, пресс-служба губернатора и правительства