Международный детский фестиваль хоккея на траве начнется в Электростали

Международный детский фестиваль хоккея на траве «Юные динамовцы Подмосковья» начнется в Электростали в 12 часов пятницы, спортивные мероприятия продлятся до 4 сентября, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного тренера мужского хоккейного клуба «Динамо-Электросталь» и одного из организаторов фестиваля Игоря Шишкова.

Спортивные мероприятия пройдут в спорткомплексе «Электросталь» на улице Красная. Фестиваль «Юные динамовцы Подмосковья» проходит уже в 12-й раз, Электросталь является неизменным местом его проведения.

«Хоккейный фестиваль «Юные динамовцы Подмосковья» пройдет в Электростали со 2 по 4 сентября. В нем будут участвовать 19 команд, составленных из мальчиков и девочек 10-11 лет. Подмосковье на турнире представят клубы из Электростали, Павловского Посада и поселка Обухово. Также участие в состязаниях примут детские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Азова, Казани, Пермского края и украинского города Сумы. Свой первый матч электростальские мальчики проведут 2 сентября со сверстниками из Пермского края, а девочки – в этот же день с командой Казани», – сказал Шишков, его цитирует агентство.

Имена победителей фестиваля «Юные динамовцы Подмосковья» станут известны 4 сентября, заключается в сообщении.

Хоккеист Овечкин позвал жителей Подмосковья принять участие в акции «Наш лес»