Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (pdf, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (1) (doc, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (2) (doc, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (3) (doc, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (4) (doc, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (5) (doc, )

Приказ начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П - 15 "Об утверждении формы проверочных листов (список контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора" (6) (doc, )