1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 26 октября по 16 ноября 2018 года отделом государственного ветеринарного надзора № 5 Главного управления ветеринарии Московской области проведена внеплановая документарная проверка Общества с ограниченной ответственностью «АС-Капитал», осуществляющего деятельность по адресу: Московская область, Одинцовский район, Успенское с/п, пос. Горки-10, д.23, на предмет соблюдения обязательных требований действующего ветеринарного законодательства и проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области от 23.10.2018 № П-436.

3. Результаты проверки.

В ходе проведения проверки нарушений действующего законодательства Российской Федерации в сфере ветеринарии не выявлено.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт.