1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 19 октября по 09 ноября 2018 года отделом государственного ветеринарного надзора № 3 Главного управления ветеринарии Московской области проведена плановая выездная проверка Общества с ограниченной ответственностью Торгового Дома «МОЛОЧНОЕ», осуществляющего деятельность по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Логистическая, д. 1 выполнения плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, утвержденного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проверки соблюдения обязательных требований ветеринарного законодательства с использованием проверочного листа (список контрольных вопросов) «для проведения плановой проверки по соблюдению обязательных требований ветеринарного законодательства при хранении, перевозке и реализации продуктов убоя, мясной продукции и других подконтрольных товаров», утвержденного приказом начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П-15 «Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора».

Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований ветеринарного законодательства, а также соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области от 11.10.2018 № П-422.

3. Результаты проверки.

В ходе проведения проверки установлено, что по фактическому адресу, указанному в плане проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, утвержденном Генеральной прокуратурой Российской Федерации, предприятие деятельность не осуществляет.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт.