Скачать:

1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 01 ноября по 16 ноября отделом государственного ветеринарного надзора №3 Главного управления ветеринарии Московской области проведена плановая выездная проверка ЗАО «Подольскхолод», расположенного по адресу: г. Подольск, ул. Правды, д.28, с целью: выполнения плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, утвержденного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проверки соблюдения обязательных требований ветеринарного законодательства с использованием проверочного листа (список контрольных вопросов) «для проведения плановой проверки по соблюдению обязательных требований ветеринарного законодательства при хранении, перевозке и реализации продуктов убоя, мясной продукции и других подконтрольных товаров», утвержденного приказом начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П-15 «Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора».

Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований ветеринарного законодательства, а также соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области от  11.10.2018 № П-425

3. Результаты проверки.

ЗАО «Подльскхолод» представлены документы, подтверждающие, что предприятие относится к субъектам малого предпринимательства. В связи с этим в соответствии со ст. 26.1 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проверочные мероприятия не проводились.