Скачать:

1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 12 по 30 ноября 2018 года отделом государственного ветеринарного надзора № 3 Главного управления ветеринарии Московской области проведена плановая выездная проверка ООО «КАМПИНА», расположенного по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Ситенка, д. 10, с целью выполнения плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, утвержденного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проверки соблюдения обязательных требований ветеринарного законодательства с использованием проверочного листа (список контрольных вопросов) «для проведения плановой проверки по соблюдению обязательных требований ветеринарного законодательства при сборе, транспортировке сырого молока, сырого обезжиренного молока, сырых сливок и производстве молочной продукции», утвержденного Приказом начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П-15 «Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора».

Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований ветеринарного законодательства, а также соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям.

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области от 08.10.2018 № П-417

3. Результаты проверки.

В ходе проверки установлено: Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в августе 2017 года была проведена плановая документарная и выездная (акт от 30.08.2017 № 334-РК) проверка, в связи с чем, на основании п.п.5 ст.3 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ !О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля», Главным управлением ветеринарии Московской области проверочные мероприятия не проводились.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт.