11.05.2016 года в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги совместных рейдов Главного управления ветеринарии Московской области и Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области».

В рамках пресс-конференции планируется осветить итоги проверок торговых объектов на территории Подмосковья.

В конференции примут участие начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области Юрий Иванович Барсуков и начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области - главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Семеновна Витушева.