27 сентября 2019 года состоялся визит первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области - главного государственного ветеринарного инспектора Московской области
С. Б. Воскресенского на ОАО "Московское" по племенной работе".

В ходе встречи обсуждена реализация совместного с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проекта передвижного пункта искусственного осеменения. Передвижной пункт искусственного осеменения позволит поднять качество работы по осеменению крупного рогатого скота, в том числе в личных подсобных хозяйствах на уровень современных стандартов, а также увеличить воспроизводство и надои в Московской области.

Сергей Борисович высоко оценил работу предприятия, отметив высочайшее качество работы специалистов ОАО "Московское" по племенной работе".