Информируем, что в период с 26 декабря 2018 года по 08 января 2019 года на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» по адресу: Московская область  г. Красногорск – 4, 65-66й км МКАД, проводится ярмарка «Зима в Подмосковье».

Вниманию посетителей представлен широкий спектр сувенирной новогодней продукции и непродовольственных товаров. Помимо этого на ярмарке осуществляется реализация готовых мясных изделий из мяса диких животных, а также молочная продукция произведенная на территории Московской области.  На территории ярмарки развернута передвижная ветеринарная лаборатория, осуществляется дежурство, государственными ветеринарными врачами «Красногорской ветеринарной станции» ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 1». Проведена экспертиза реализуемой на ярмарке продукции животного происхождения. По результатам проведенной экспертизы нарушений требований ветеринарного законодательства не установлено.

Контрольно-надзорные мероприятия на ярмарке проводятся отелом государственного ветеринарного надзора № 5 Главного управления ветеринарии Московской области.

Осмотрено 9 торговых мест, на которых осуществлялась реализация продукции животного происхождения. Проведен контроль ветеринарно-сопроводительных документов. На момент проведения контрольно-надзорных мероприятий нарушений ветеринарного законодательства не установлено.