29 июля 2020 года с рабочим визитом приют для животных Благотворительного фонда «Ника» посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Воскресенский Сергей Борисович с сотрудниками территориальных ветеринарных управлений и Администрации городского округа Мытищи.

Целью посещения являлось тестирование работы мобильного приложения при осуществлении ветеринарных мероприятий животным без владельцев, которые отловлены по муниципальному контракту, заключенному между Благотворительным фондом «Ника» и Администрацией городского округа Мытищи. Сотрудниками Администрации были озвучены замечания, выявленные в ходе тестирования мобильного приложения, которые будут направлены разработчикам для его дальнейшего усовершенствования.