Прихожане МРОМ (местная религиозная организация мусульман) города Коломны и Коломенского района под руководством имам-мухтасиба Салиха Демидова организовали работу по расширению зоны парковки, наведению порядка, благоустройству территории мусульманского культурного центра и прилегающей к зданию территории жилых домов, сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Московской области.

«Силами активистов была засыпана щебенкой дорога к мусорным контейнерам предназначенные для мусора жителей многоэтажных домов, очищены от мусора и приведены в порядок территории. Также было получено специальное разрешение на вырубку четырех тополей, которую планируют осуществить в марте 2017 года», – говорится в сообщении.

Жители многоэтажных домов выразили огромную благодарность за благоустройство придомовой территории, заключается в релизе.