Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин примет участие во встрече губернатора Московской области Андрея Воробьева с чрезвычайным и полномочным послом Швейцарии в России Ивом Россье и сопровождающими его представителями швейцарского бизнеса, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Встреча состоится 25 апреля в доме правительства Московской области, уточняется в материале.

«Планируется поднять вопросы расширения сотрудничества. В частности, будут обсуждаться возможности для швейцарского бизнеса в сельском хозяйстве Подмосковья, в том числе участие в проектах молочной отрасли и овощеводства», – говорится в сообщении.

Компания провинции Шаньдун КНР может инвестировать 100 миллионов евро в уникальный агропарк в Подмосковье>>